Как по английски физкультура? Простите пожалуйста, за глупый вопрос, но все переводчики говорят по разному, вот не знаю кому верить...
Как по английски физкультура?
Простите пожалуйста, за глупый вопрос, но все переводчики говорят по разному, вот не знаю кому верить...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Physical Education или P.E. - (физическое обучение, воспитание)
2 Physical Training или P.T. - (физическая подготовка, тренировка)
Оба слова могут употребляться в расписании, как предмет физкультура.