Помогите  пожалуйста ! Задача  как  мне  написать  условие задачи.     Из 22 учеников класса в кружок *Умелые  ручки *  записалась 6 учеников  в кружок * Занимательная  математика -7 других  учеников  а  остальные  ребята пока ...

Помогите  пожалуйста ! Задача  как  мне  написать  условие задачи.     Из 22 учеников класса в кружок *Умелые  ручки *  записалась 6 учеников  в кружок * Занимательная  математика -7 других  учеников  а  остальные  ребята пока  ещё  не  записались  Сколько  ребя  не  записалось  в  кружок...   ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22-6-7=9 учеников никуда не записалось
Гость
я паставила себе за мету зробуті кружок умеліе ручки и набрать 22 ученика.    у меня толко 6 . сколько надо мне ищо собрать детей