Как по английски робот, глухой, кот вор, носки, шар, точно, мир. давайте! дам 15б. :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робот - robot Глухой - deaf кот - cat вор - thief носки - socks шар - ball точно - exactly мир - world давайте - let's
Гость
Робот -  Robot Кот Вор - Cat Thief Глухой - Deaf Носки - Socks ( носки так и пишется не подумай о плохом!) :D Шар - Ball Точно - Exatly Мир - World Давайте - let's Както-так.