Как по английски: только в выходные у меня появляется свободное время и я иду гулять с друзьями играю в компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так)) Only weekend I have free time and I'm going out with friends playing computer games...
Гость
Just during the weekends I have free time to go out with my friends and play computer games