Как по-другому можно назвать жителей зоопарка?Весной в зоопарке появились новые жители.Забавный медвежонок Топик( ),забавная обезьянка( ).Едят из одной миски тигрёнок Акбар ( )и волчонок Пик...

Как по-другому можно назвать жителей зоопарка?Весной в зоопарке появились новые жители.Забавный медвежонок Топик( ),забавная обезьянка( ).Едят из одной миски тигрёнок Акбар ( )и волчонок Пик( ).Бельчонок Рыжик ( ) весело скачет по площадке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные, звери, новоселы, зверушки....