Как по французкий и по итальянский привет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказать привет по итальянски Проще всего поприветствовать человека на итальянском языке словами "ciao" или "salve", но существуют и другие способы поздороваться по-итальянски. В зависимости от ситуации, некоторые из этих приветствий могут оказаться более уместными. Вот несколько самых распространенных приветственных фраз на итальянском языке.
Гость
на французском будет bonjour произношение-(бонжур) А на итальянском будет ciao произношение (чао)