Как по графику функции найти какие значения принимает функция, если 0меньше или равно х меньше или равно 8?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 <= x <= 8 (т.е. х может принимать значения от 0 до 8...) функция --- это значения у... нужно провести перпендикуляры от точек на оси ОХ х=0 и х=8 до пересечения с графиком функции... и от полученных точек на графике провести перпендикуляры к оси ОУ --- получится отрезок на оси ОУ --- это и есть те у, которые соответствуют заданным х...