Как по казахски будут слова: Привет Спасибо Незачто Вы лучшие Я Атака В(ПРЕДЛОГ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.привет-joğari -жогары 2.спасибо-raxmet-рахмет 3.не за что -mülden joq-мулден жок 4.вы лучшие -siz eñ üzdik bolip tabiladi -сиз ен уздик болып табылады 5.я-men-мен 6.атака-şabwil-сабуыл 7.в-jili-жылы