Как подчеркивается ? Засвищут скоро соловьи, и лес оденется листвою !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засвищут( сказуемое двумя диниями) скоро( точка тире) соловьи( одной линией), и лес( одной) оденется( двумя линиями) листвою( пунктиром)
Гость
засвищут-сказуемое-глагол,подчёркивается двумя чертами скоро-обстоятельство-наречие,подчёркивается пунктир с точкой соловьи-подлежащее-существительное,одной чертой и-союз,обводится кружком лес-подлежащее-существительное,одной чертой оденется-сказуемое-глагол,двумя чертами листвою-определение-существительное,пунктиром