Как подчеркнуть словосочетания в тексте - лев спал. серая мышка пробежала по его телу. он проснулся и поймал ее. мышка стала просить льва отпустить ее. она пообещала ему сдела…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лев-одной чертой, спал- двумя чертами. серая- волнистой линией, мышка- одной, пробежала-двумя, телу- дополнение. он- одной, проснулся- двумя, поймал-двумя, ее-дополнение. мышка-одной, стала просить-двумя, льва-дополнение,отпустить- двумя, ее-дополнение. она-одной, пообещала- двумя, ему-дополнение