Как подобрать к этим словам однокоренные слова(интересный,Победа,адрес,благодарю,забота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный - интерес, заинтересоваться, неинтересный. Победа - победитель, побеждать, побеждённый, победоносец(ну это сложное слово, если что). Адрес - адресованный, адресат. Благодарю - благодарствую, благодарный, благодарение. Забота - заботиться, заботливый,