Как поэт одушевляет природу? А.А.Прокофьев Месяц Над излучиной речной Тихий сумрак лёг ночной. Из-за тучи выплыл месяц, Месяц ходит,как ручной! Он проходит над селом, Стукнул в тучу-вызвал гром, Над рекой остановился- Всю засып...

Как поэт одушевляет природу? А.А.Прокофьев Месяц Над излучиной речной Тихий сумрак лёг ночной. Из-за тучи выплыл месяц, Месяц ходит,как ручной! Он проходит над селом, Стукнул в тучу-вызвал гром, Над рекой остановился- Всю засыпал серебром...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он одушевляжет природу этими строками:сумрак лег . ввыплыл месяц. 4 предложение . он проходит. 6 предложение. 7-8 предложения . мне 9 лет.