Как понимать утверждение:" мир будет счастлив только тогда, когда у каждого будет ?

Как понимать утверждение:" мир будет счастлив только тогда, когда у каждого будет ??уша художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде". Помогите пожалуйста, срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То-есть художники другим глазами смотрят на мир, и они более бережнее относятся  к природе. Художник может увидеть в чём-то ужасное, нечто прекрасное.