Как понимают  дети что такое счастье меняется ли это понимание меняется ли сами дети.по произведению синяя птица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье для детей - это видеть своих бабушку, дедушку и других родных живыми. Для детей, Синяя птица - это настоящее счастье, мечта. Счастье ребёнка - это видеть, слышать и говорить с игрушками и другими предметами, знать, что они думают о действияхх человека и животных по отношению к ним. И может некоторые действия не совершать.  Понимание меняется, тогда когда детям вживую понадобилась синяя птица. Дети тоже меняются, так как они становятся более серьёзными и взрослыми в душе.