Как понять . Распространи предложения второстепенными членами. Пришла весна. Растаял снег. Набухли почки. Прилетели птицы. Зацвели тюльпаны и маки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну типа, Пришла цветущая и ранняя весна
Гость
В наши края пришла долгожданная весна.Растаял белый,зимний снег.На деревьях набухли почки.Прилетели птицы из тёплых стран.Зацвели красивые и красные тюльпаны и маки.