Как поставит в конце каждого предложения нужный знак препинания? В старой сосне дупло Кто живет там Да это же рыжая пушистая белочка В дупле у белочки много орешков и шишки Это запасы на зиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старой сосне - дупло. Там живёт рыжая белка. Она часто прыгает по веткам со своими бельчатами.
Гость
В старой сосне дупло. Кто живёт там ? Да это же рыжая,пушистая белочка ! В дупле у белочки много орешков и шишек. Это запасы на зиму.