Как построить график линейного уравнения с двумя переменными у которого оба коэф?
Как построить график линейного уравнения с двумя переменными у которого оба коэф??ициента при переменных отличны от нуля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У= 2Х+2 например...коэффициент при У =1, при Х=2 примем Х =0 , тогда У=2...это одна координата прямойпримем У =0, тогда Х= -1..это вторая координата прямой находим точки на графике, соединяем, получаем прямую...Это и есть график линейной функции