Как построить В53 М53 В6 М6 В64 М64 от ноти (до диез) ( ре) (ре бемоль) (ми) (ми бемоль) (фа ди?

Как построить В53 М53 В6 М6 В64 М64 от ноти (до диез) ( ре) (ре бемоль) (ми) (ми бемоль) (фа ди??з) (соль диез ) (ля) (ля бемоль) (си) (си бемоль) ????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От до: Б35 - до# ми# соль# М35-до#-ми-соль# М6:до#--ми#--ля# В6::до#-ми -ля М64:до#-фа#-ля В64:до#-фа#ля# от ре: Б35:ре-фа#-ля М35:ре-фа-ля В6:ре-фа-си бемоль М6ре-фа#-си В64:ре-соль-си М64:ре-соль-си бемоль. от ми: Б35:ми-соль#-си. М35:ми-соль-си. М6:ми-соль#до# В6:ми-соль-до. В64:ми-ля-до# М64:ми-ля-до От ре-бемоль: Б35:ре-бемоль-  фа-ля бемоль М35:ре бемоль-фа бемоль-ля бемоль. В6:ре бемоль-фа бемоль-си дубль бемоль. М6:ре бемоль-фа-си бемоль. В64:ре бемоль-соль бемоль-си-бемоль. М64:ре бемоль-соль бемоль-си дубль бемоль. От Ми: Б35:ми-соль#-си М35:ми-соль-си В6:ми-соль-до. М6ми-соль# -до# В64:ми-ля-до# М64:ми-ля-до От ми-бемоль: Б35: ми бемоль-соль-си бемоль. М35:ми бемоль-соль-си бемоль. В6:ми бемоль-соль бемоль-до бемоль. М6:ми бемоль-соль-до  В64: ми бемоль-ля бемоль-до М64:ми бемоль - ля бемоль-до бемоль. От фа#: Б35:фа# - ля#-до# М35:фа#-ля-до# В6:фа# - ля-ре М6:фа#-ля#- ре# В64:фа#-си-ре# М64:фа# - си-ре  От соль#: Б35:соль# - си#-ре# М35:соль#-си-ре# В6:соль#-си-ми М6:соль#-си#-ми# В64:соль#--до#-ми# М64:соль#-до#-ми От ля: Б35:ля-до#-ми  М35:ля-до-ми М6:ля-до# -фа# Б6:ля-до-  фа  Б64:ля-ре-фа  # М64:ля-ре-фа. От Ля-бемоль: Б35:ля бемоль-до-ми бемоль М35:ля бем.-до бем.-ми бем     М6:ля бем.-до-фа   Б6:ля бемоль-до бемоль-фа-бемоль В64:ля бемоль-ре бем.-фа М64:ля бемоль-ре-бем.-фа-бем. От си: Б35:си-ре# -фа # М35:си--ре-фа# В6:си-ре-соль М6:си-ре#-соль# Б64:си-ми-соль# М64:си-ми-соль. От си-бемоль: Б35:си бем.-ре-фа. М35:си бем.-ре бем.-фа В6:си бем.--ре-соль М6:си бем.-ре бемоль-соль бем. В64:си бем.-ми бем.-соль М64:си бем.-ми бем.-соль бем.