Как повел себя Печерин? и как отреагировал Максим Максимыч?(глава Максим Максимыч)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печорин повел себя грубо со старым другом он не обнял его не поговорил с ним по душам как этого хотел Максим Максимыч я считаю это потомучто Печорину не хотелось вспоминать былое он хотел убежать от прошлого ему было плохо душевно потомучто он был веновен в смерти Бэллы.Максим Максимыч отреогировал спокойно он решил что Печорин вернулся к городской жизни и ему наплевать на какогото старика .Максим Максимыч был очень расстроем и даже заплакал.