Как появляются дети? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети появляются с помощью мужских сперматозойдов. Образуется комок белой жидкости и в матке рождаются маленькие руки и тело "Ребёнка", После выхождения матери это проходит в течении 9 месяцев, потом рождается ребенок. После рождения мать кормит грудью своего ребёнка.
Гость
Появляются при родах (женщина вынашивает ребенка 9 месяцев в животе, а потом рожает, т.к. плод полностью формируется за этот период и готов начать жизнь). Потому что дяденька с тетенькой занимались сексом без контрацепции (презерватива, например), или с ним, но он оказался некачественным/ порвался в неподходящий момент и т.п. И сперма дяденьки (белое вещество, которое выделяется, когда дяденька кончает), оказывается внутри тетеньки, где сперматозоиды (т.е. сперма), оплодотворяет яицеклетку тетеньки.