Как появляются дети, подробно иначе училка прибьёт. Плииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При половом акте(мужчины и женщины) сперматозоиды стремятся попасть в женскую яйцеклетку.Сперматозоид и яйцеклетка содержит гаплоидный набор хромосом (1n).При слиянии яйцеклетки и сперматозоида образуется зигота,где в дальнейшем развивается ребёнок.Идёт процесс онтогенез. Поблагодари плиз!