Как правелнл написать на двух колесах я косу двумя пидалями верчу за руль держусь гляжу в пиред я знаю будет поварот лучу я на своём коне носом и клей всегда при мне случится с камерой беда я поченю её всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На двух колесах Я качу. Двумя педалями Верчу. За руль держусь, Гляжу вперед — Я знаю: Скоро поворот. Лечу я На своем коне. Насос и клей Всегда при мне. Случится С камерой беда — Я починю ее Всегда!