Как правельно написать письмо деду морозу если я хочу детскую касметику и игрушочную собаку которая разговаривает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дедушка мороз,весь этот год я вела себя очень хорошо.Училась отлично.И прошу тебя подарить мне косметику и игрушечную собаку которая разговаривает.Прилетай с северного полюса и я угощу тебя печеньем с молоком.
Гость
Здравствуй Дедушка Мороз! Весь год я вела себя хорошо. Слушалась маму и папу. Я делала много хороших дел, например: (перечисляешь какие дела). В школе учусь хорошо, ударница(или отличница). весь год я думала, что хочу получить на новый год. И решила, что хочу Детскую косметику или игрушечную говорящую собаку. мне будет приятно, если ты сделаешь мне такой подарок.