Как правельно прочитать с английского на русский рассказ.Myroom.1)Theve is s carpet on the floor.2)There is a tableih the middle of the room3)There are two ar mchairs next to the table.4)There is a sofab etween there is aremcha...

Как правельно прочитать с английского на русский рассказ.Myroom.1)Theve is s carpet on the floor.2)There is a tableih the middle of the room3)There are two ar mchairs next to the table.4)There is a sofab etween there is aremcha irs.5)Theve is a wihdow behind the sofa.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната.  На полу-ковер.  По средине комнаты стоит стол. Возле стола два кресла. Между креслами стоит диван. Напротив дивана- окно.
Гость
Текст Моя комната. 1)Есть ковровое покрытие на полу.  2)Есть стол по средине комнаты. 3)Есть два кресла рядом со столом. 4)Есть между креслами диван. 5) За диваном есть окно.