Объясните почему при длительном стоянии чел устает больше чем при ходьбе? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!(8 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что мышцы находятся не в движении , а при ходьбе напригаются все мышцы
Гость
Потому что при длительном стоянии задействованы почти все группы мышц и они сокращены , а при ходьбе работают лишь некоторые мышцы, а все остальные расслаблены.