Как правил но употребить существительные , данные в скобках,в форме родительного подежа множественного числа? Чашки без__________(блюдца),жители_________(сёла),продажа________(полотенца),чехлы для_________(кресла),выбор________...

Как правил но употребить существительные , данные в скобках,в форме родительного подежа множественного числа? Чашки без__________(блюдца),жители_________(сёла),продажа________(полотенца),чехлы для_________(кресла),выбор_________( места),удаление___________(пятен),осушение_________(болота),доносилось из______________(окна),ступеньки _____________(лестницы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без блюдец,жители сёл,продажа полотенец,чехлы для кресел,выбор мест,удаление пятен,осушение болот,доносил ось из окон,ступеньки лестниц
Гость
Чашки без блюдец, жители сел, продажа полотенцев, чехлы для кресел, выбор мест, удаление пятен, осушение болот, доносилось из окн, ступеньки лестниц