Как правильнее сказать предложение на английском? Или как исправить? Помогите пож

Как правильнее сказать предложение на английском? Или как исправить? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо) Я бы участвовала в этой организации, чтобы защищать права животных I would like to take part in this organization to protect the rights of animals. I would participate in this organization to protect the rights of animals.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе..............