Как правильно He could go or he could goes Could he go or could he goes И так же само в вопросительном предложении и если сможете составте его)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розповідне he could go,питальне Could he go
Гость
He could go.  Could he go? Потому-что куд модальный глагол после которого употребляется инфинитив глагола без to,а go // goes это индикатор времени презент симпл.