Как правильно оформить условие этой задачи? Решать не надо. Какой длины надо взять нихромовую проволку поперечного сечения 0,2 мм. квадратных, чтобы при прохождении в ней тока силой 0,4 А напряжение на её концах составляло 4,4 В?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано: S=0.2*10^6 мм² I=0.4 A U=4.4 B p("ро" как плотность пишется)=110*10^-2 Ом*м Найти: l - ?