Как правильно писать сочинение .Объясните пожалуйста , а то по сочинения одни 4.Помогите 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.о чем 2. первый план (на главном месте) 3. второй план (второстепенные) 4. загасающий рассказ (меньше подробностей ближе к концу) 5. точка напряжение. (что то интересное.) 6. рассказ (просто.  7. опять точка напряжения. 8. рассказ.  9. в чем проявился рассказ 10.конец