Как правильно пишется. С ОБЬЯСНЕНИЯМИ! ПОЖАЛУЙСТА: прИ/Е нимали (внезапно) шЕлк окраше Н/НН ых (папоротников) бе С/З конечно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Принимали (внезапно): приставка "при"—неясное значение. 2. Шёлк: слышу "о", а пишу "ё", корень "шёлк". 3. Окрашенных (папоротников): суффикс "енн"—приставка "о" и полное причастие. 4. Бесконечно: приставка "бес", "к"—глухой.