Как правильно пишется? точнее по какому правилу?? изобретена или изобретенна беззвучный или безвучный беззмолвно или безмолвно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобретена (какова?) - краткое причастие. Беззвучный (какой?)  - приставка без и корень звуч. Безмолвно (как?) - приставка без и корень молв.
Гость
 Изобретена ( какова? ) краткое причастие.  БеЗ ( звонкий) З ( звонкий) вучный.   Приставка будет  оканчиваться на звонкий согласный, потому что корень начинается на звонкий. Две буквы З, так как приставка БЕЗ, а корень ЗВУЧ.  БеЗ( звонкий) М( звонкий)олвный. Приставка на звонкий, потому что корень на звонкий.  Приставка БЕЗ , корень  МОЛВ, на " М".