Как правильно расположить строчки из стихотворения, учитывая знаки препинания. Оригинал не подходит Воробьи в кустах дерутся. Хороводы снежных мух Светит солнце, снег-как пух. В васильковом небе вьются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороводы снежных мух  В васильковом небе вьются. Воробьи в кустах дерутся.  Светит солнце, снег-как пух.