Текст рассуждение о проблеме отношения людей к новому)помогите пожалуйста !!!

Текст рассуждение о проблеме отношения людей к новому) помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди знают чтото а чтото не знаю . ведь не кажды человек относится к новым (вещам) хорошо . Ктото относится к вещам по разному особенно к новым . у всех возникают разные эмоции (испуг , смех,страх,веселья , равнодушее)у всех людей своё мнение на окружающее . у каждого человека отношение ко всему тоже разное комуто охото чтото новое потрогать , испачкать ,порваить,купить . у каждого человека своё мнение и отношение к новым вещам