Как правильно. разделить слова для переноса: скамья кайра оьдинка вольный бульдоги дружба кофта соя если кочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ска-мья Кай-ра - (не поняла слово) Воль-ный Буль-до-ги Друж-ба (дру-жба) Ко-фта (коф-та) Соя Ес-ли Коч-ка
Гость
скамь-я первый слог закрытый кай-ра: льдин- ка; воль-ный буль-до-ги друж-ба коф-та соя ес-ли коч-ка