Как правильно разобрать эти предложения по частям речи и членам предложения: 1.у могучего дуба и тонкой осины самый поздний листопад. 2.дрова горят с треском - к сильному морозу. 3.комнатные птицы молчат в весеннюю пору - холод...

Как правильно разобрать эти предложения по частям речи и членам предложения: 1.у могучего дуба и тонкой осины самый поздний листопад. 2.дрова горят с треском - к сильному морозу. 3.комнатные птицы молчат в весеннюю пору - холод ещё долго простоит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памагити пожалуста зделать уроки по русскому языку