Как правильно составить эти вопросы на английском языке: 1) "Писали ли вы о своей п

Как правильно составить эти вопросы на английском языке: 1) "Писали ли вы о своей первой любви?" 2) "В каком возрасте вы написали свой первый сценарий?" Помогите, очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее время; Вопросы=> past simple Д.Произошло в прошлом Формула= V2(используется только в повествовательных предложениях таких как: He worked yesterday. Перевод: 1."Did you write about your first love?" 2."In what age did you write your first scenery" Easy