Как правильно составить предложение Маленькие, красивые, рыбки, плавают, вода, акв

Как правильно составить предложение Маленькие, красивые, рыбки, плавают, вода, аквариум, любопытный, кот, увидел, кладется, опустил лапу, хитрый, хочет поймать, ну и котик- каток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие красивые рыбки плавают в воде аквариума. Любопытный кот увидил их. Он подкрался к аквариуму и опустил лапу. Хитрый кот хочет поймать их. Ну и котик-каток!