Как правильно составить текст помогите поже! Над соседнем лесом показался краешек солнца. Оно чуть подмедлило , словно запутавшись в ветвях деревьев, и вдруг выкатилось на простор золотым колесом с огненными спицами. Луг весь з...

Как правильно составить текст помогите поже! Над соседнем лесом показался краешек солнца. Оно чуть подмедлило , словно запутавшись в ветвях деревьев, и вдруг выкатилось на простор золотым колесом с огненными спицами. Луг весь засверкал, заискрился, слепя глаза тысячами разноцветных, переливающихся огоньков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показался краешек солнца над соседним лесом.Выкатилось на простор золотым колесом,и вдруг чуть помедлило оно словно запутавшись в ветвях деревьев с огненным спицами. Слепя глаза луг засверкал , заискрился тысячами разноцветных переливающихся огоньков