Как правильно составить условия. В большой корзине 32 огурца. Это в 4 раза больше,чем в маленькой. сколько огурцов в маленькой корзине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большой корзине-32 огурца В маленькой корзине-?,В 4 раза меньше чем в большой 32/4=8(огурц)-В маленькой корзине Ответ:В маленькой корзине 8 огурцов
Гость
В двух корзинах лежат огурцы.В первой корзине 32 огурца, а во второй в 4 раза меньше, чем в первой.Сколько огурцов во второй корзине? Или тебе решение надо?