ДАМ 45 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ... реферат по биологии членистоногие 7 класс, пожалуйста. план реферата: 1. Вступление: общее сведение о членистоногих, происхождение, классы, сроение. 2. основная часть: развернутый ответ на вопрос для ...

ДАМ 45 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ... реферат по биологии членистоногие 7 класс, пожалуйста. план реферата: 1. Вступление: общее сведение о членистоногих, происхождение, классы, сроение. 2. основная часть: развернутый ответ на вопрос для чего нужны членистоногие? 3.заключение: вывод, повторение основных утверждений, подобрать цитаты ученных. СРОЧНО помогите!!!!!!!!! можете дать хоть один нормальный ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ рефераты о членестоногих