Помогите с русским пж!дам 15 баллов)очень надо)188 упражнение

Помогите с русским пж! дам 15 баллов) очень надо) 188 упражнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            "Перед встречей Нового года" Новый год - самый необычный и любимый праздник. Накануне Нового года обычно формируешь список продуктов, покупаешь или мастеришь подарки. Еще за неделю-две наряжаешь елку. Самое главное - подводишь итого уходящего года и вспоминаешь важные события. А в долгожданную новогоднюю ночь под бой курантов загадываешь желание и провожаешь старый год.