Идёшь зимой на лыжах по тихому лесу,любуешься сказочной его красотой синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёшь (что делаешь?) - глагол. Подчёркиваешь двумя линиями зимой (когда?) наречие _._._. на лыжах (на чём?) деепричастие _ _ _ _ по тихому (какому?) прилагательное ~~~~ лесу (чему?) наречие _._._._ любуешься (что делаешь?) тоже глагол, двумя линиями. сказочной (какой?) прилагательное. волнистой чертой ~~~~~~ его (кого?) деепричастие _ _ _ _ красотой (чем?) деепричастие _ _ _ _ _