Как правилно закончит предложения дети поливают цветы на клумбах, потому что. На деревьях не осталось ни одного листочка потому что. Зимой медведь спит, потому что.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети поливают цветы на клумбах , потому что без воды они не смогут жить . На деревьях не осталось не листочка , потому что наступила осень . Зимой медведь спит , потому что устал .
Гость
Дети поливают цветы на клумбах потому ,что они заботливые. На деревьях не осталось ни одного листочка потому ,что наступила осень Зимой медведь спит потому , что зимой ему не чем питаться