КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ: НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ЖИВУТ 3 ЖИЛЬЦА, А НА ВТОРОМ СТОЛЬКО ЖЕ И ЕЩЕ 5 ЖИЛЬЦОВ. СКОЛЬКО ЖИЛЬЦОВ ЖИВЕТ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+5=8(ч)-на втором этаже. Ответ:8 человек живут на втором этаже.
Гость
1 этаж- 3 жильца 2 этаж- 3+5 жильцов Вопрос: сколько жильцов на 2 этаже Решение: 5+3=8(ж)-на втором эт. Ответ: 8 жильцов