Как предпологали мы,концовка фильма оказалась весьма ожидаемой.Как нам стало известно,это последний розыгрыш автомобиля.Как нам стало известно,это был последний розыгрыш автомобиля.Правильно ли построенны предложения и раставле...

Как предпологали мы,концовка фильма оказалась весьма ожидаемой.Как нам стало известно,это последний розыгрыш автомобиля.Как нам стало известно,это был последний розыгрыш автомобиля.Правильно ли построенны предложения и раставленны запятые ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как нам стало известно -это последний розыгрыш автомобиля