Как предупредить отравление пищевыми продуктами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смотреть срок годности 2)если идешь за грибами не бери неизвестные 3) не покупай неизвестные или заплесневелые продукты
Гость
следить за сроком годности продуктов,не есть,которые просложенные фрукты,овощи хорошо мыть продукты нужно правильно хранить- мясо,рыбу,молоко в холодильнике молоко кипятить рыбу,мясо,фарш подвергать тепловой обработке открытые консервы хранить не более положенного срока и в контейнере,но не в заводской банке грибы есть хорошо обработанные,не есть которые стоят более 2 дней в открытой банке