Как преобразовать глаголы: educate entertain inform occupy в существительные и прилагательные?
Ответ(ы) на вопрос:
education-образование educational-образовательный entertaining-занимательный entertainment-развлечение informal-неофициальный informant-осведомитель
1. Education, educational 2. Entertainment, entertaining 3. Information, informational 4. Occupation, occupational.