Как преодолеть физическую боль?(5 примеров) Как преодолеть переутомление?(5 примеров) Кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физическую:  Совет №1: Смейтесь.  Совет №2: Пейте кофе.  Совет №3: Смотреть на то место, которое болит. Совет №4: Убедите себя в пользе боли. Совет №5: Посмотрите на нечто устрашающее. Переутомление:  Снизить нагрузки на организм.Пересмотреть свое питание.Много ходить пешком и заниматься спортом.Чаще быть на солнце.Сделать полноценным сон.Не загонять негатив в подсознание.Менять позитивно свою жизнь.Отслеживать перемены в себе