Как при помощи смещения на вектор в кумире, исполнитель чертежник, нарисовать ромб с диагоналями 3х3 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг Ромб  нач сместиться на вектор (0,1.5) опустить перо сместиться на вектор (1.5,1.5) сместиться на вектор (1.5,-1.5) сместиться на вектор (-1.5,-1.5) сместиться на вектор (-1.5,1.5) поднять перо кон